Ihre Suche nach Willem Dooyewaard in der Auktion
Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 7. Dezember 2023
Sie interessieren sich für Werke von Willem Dooyewaard?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willem Dooyewaard in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
920
Willem Dooyewaard,
1892 – 1980
ZWEI BALLETTTÄNZERINNENÖl auf Leinwand.
48 x 61,5 cm.
Rechts unten signiert „W. Dooyewaard“.
In ornamental verziertem Rahmen.
Katalogpreis € 3.500 - 5.000
Katalogpreis€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
(13812912) (1) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willem Dooyewaard angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willem Dooyewaard kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willem Dooyewaard verkaufen?