Ihre Suche nach Willem Cornelis Rip in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Willem Cornelis Rip?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willem Cornelis Rip in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
434
Willem Cornelis Rip,
1856 - 1922
NIEDERLÄNDISCHE FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Holz. Parkettiert.
30 x 40 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Windmühle, Segelschiffe, anliegender Kahn mit Fischer im Vordergrund sowie Silhouette einer Stadt am Horizont unter diesigem Wolkenhimmel, durch den das Sonnenlicht bricht. (731221)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willem Cornelis Rip angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willem Cornelis Rip kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willem Cornelis Rip verkaufen?