Auktion Hampel Living

Detailabbildung:  Wilhelm von Kobell, 1766 Mannheim – 1855 München

Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm von Kobell?

 Wilhelm von Kobell, 1766 Mannheim – 1855 München

419
Wilhelm von Kobell,
1766 Mannheim – 1855 München

HEUERNTE VOR DER STADT MÜNCHEN Radierung in Braun auf beigem Büttenpapier.
Sichtmaß: 16 x 22 cm.
Links oben in der Platte monogrammiert und ortsbezeichnet "München".
Im Passepartout, verglast und gerahmt.

Katalogpreis € 300 - 500 Katalogpreis€ 300 - 500  $ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,313 - 3,855
₽ 29,751 - 49,585

Feiner Abdruck. (960156)

Sie wollen ein Werk von Wilhelm von Kobell kaufen?

Sie wollen ein Werk von Wilhelm von Kobell verkaufen?