Ihre Suche nach Willem van Bemmel in der Auktion
Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Willem van Bemmel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willem van Bemmel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
799
Wilhelm von Bemmel, 1630 Uttrecht - 1708 Nürnberg, zug.
STIMMUNGSVOLLE BERGLANDSCHAFT MIT SEE IM HINTERGRUND MEHRERE REITER UND HUNDE
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
66 x 82 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (612752)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willem van Bemmel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willem van Bemmel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willem van Bemmel verkaufen?