Ihre Suche nach Wilhelm Velten in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Velten?
598
Wilhelm Velten,
1847 St. Petersburg - 1929 München
DACHAUER LANDSCHAFT AN EINEM ORTSRAND MIT BACHLAUF UND KUH
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Öl auf Leinwand.
40 x 61 cm.
Rechts unten signiert und datiert "(18)78".
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Velten kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Velten verkaufen?