Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Velten?
871
Wilhelm Velten,
1847 St. Petersburg – 1929 München
SÜDDEUTSCHE KLEINSTADT MIT POSTKUTSCHE Öl auf Holz.
16 x 24 cm.
Rechts unten signiert „W. Velten“.
In vergoldetem Rahmen.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Velten kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Velten verkaufen?