Ihre Suche nach Wilhelm Theodor Nocken in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Theodor Nocken?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm Theodor Nocken in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1702
Wilhelm Theodor Nocken,
1830 Düsseldorf – 1905 Düsseldorf
BLICK AUF EINEN ALPSEE MIT FISCHER Öl auf Leinwand.
63 x 109 cm.
Rechts unten signiert "W.Th. Nocken".
Gerahmt.
(990421) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Wilhelm Theodor Nocken,
1830 Düsseldorf - 1905
63 x 109 cm.
Signed "W.Th. Nocken".
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm Theodor Nocken angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Theodor Nocken kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Theodor Nocken verkaufen?