Auktion März-Auktionen Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Lehmann-Leonhardt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm Lehmann-Leonhardt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1516
Wilhelm Lehmann-Leonhardt 1877 Schlesien -1954 Ergoldsbach/Landshut
DIRNDL MIT BIERKRUG MIT EINEM JUNGEN MANN IN TÖLZER TRACHT AM TISCH IM GESPRÄCH 18 x 24 cm. Öl/Holz. Links unten signiert und Ortsbezeichnung München. (97759)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm Lehmann-Leonhardt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Lehmann-Leonhardt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Lehmann-Leonhardt verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.