Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Karl Hahn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm Karl Hahn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1455
Wilhelm Hahn
1829 Ebersbach - 1887 Dresden WINTERLICHE HEIMFÜHRUNG DES WILDBRETS Von Pferden gezogener Schlitten mit Fuhrleuten, Jägern und Kindern. Im Vordergrund erlegtes Rotwild. Öl/Lwd. 49 x 58 cm. Links unten sign. und Ortsbez. Düsseldorf 1863. (531759)
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm Karl Hahn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Karl Hahn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Karl Hahn verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.