Ihre Suche nach Wilhelm Alexander Meyerheim in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Samstag, 10. Dezember 2011
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Alexander Meyerheim?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm Alexander Meyerheim in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1021
Wilhelm Alexander Meyerheim,
1815 - 1882, zug.
ZWEI MÄDCHEN BEIM REISIGSAMMELN IN WINTERLANDSCHAFT MIT EINEM HUND Öl auf Leinwand. Doubliert.
19 x 24 cm.
Unsigniert. (841463)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm Alexander Meyerheim angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Alexander Meyerheim kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Alexander Meyerheim verkaufen?