Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Karl Theodor von Piloty?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Theodor von Piloty in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1126
Wiener Maler des 19. Jhdts.
KLEIENS MÄDCHEN IM NACHTHEMD MIT PUPPE IM ARM Biedermeierliches Kinderportrait vor grünlichem Hintergrund. Öl/ Lwd. 38,5 x 31 cm. 1. Hälfte 19. Jhdt (5511810)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Theodor von Piloty angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Theodor von Piloty kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Theodor von Piloty verkaufen?