Ihre Suche nach Wiebke Siem in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017

Detailabbildung: Wiebke Siem, geb. 1954 Kiel, lebt und arbeitet in Berlin.

Sie interessieren sich für Werke von Wiebke Siem?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wiebke Siem in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

663
Wiebke Siem,
geb. 1954 Kiel, lebt und arbeitet in Berlin.

SIEBEN PERÜCKEN, 1992 - 1994 Keramik, bemalt.
Höhe: maximal 52 cm.
Unsigniert.
Minimal besch. (11202310) (12)

Katalogpreis € 6.000 - 8.000 Katalogpreis€ 6.000 - 8.000  $ 6,480 - 8,640
元 46,260 - 61,680
₽ 595,020 - 793,360

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wiebke Siem angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Wiebke Siem kaufen?

Sie wollen ein Werk von Wiebke Siem verkaufen?