Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Werkzeug einer Schmiede
Detailabbildung: Werkzeug einer Schmiede
Werkzeug einer Schmiede

Lot 2894 / Werkzeug einer Schmiede

Detail images: Werkzeug einer Schmiede

2894
Werkzeug einer Schmiede

Höhe: ca. 90 cm.

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 225 - 338
£ 170 - 255
元 1,516 - 2,274
₽ 14,508 - 21,762

Eisen und Holz. Mit Kurbel betriebener hochfahrender Bolzen als Halterung. Rest., besch. Auf der Front verblichene Bezeichnung. (11201528) (12)