Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Werkzeug einer Schmiede

Lot 2894 / Werkzeug einer Schmiede

Detailabbildung: Werkzeug einer Schmiede

2894
Werkzeug einer Schmiede

Höhe: ca. 90 cm.

Catalogue price € 200 - 300

Eisen und Holz. Mit Kurbel betriebener hochfahrender Bolzen als Halterung. Rest., besch. Auf der Front verblichene Bezeichnung. (11201528) (12)