Auktion Möbel und Einrichtung
325
Wellenschrank
Auf gequetschten Kugelfüßen stehender, zweitüriger Schrank. Die Türen sowie die abgeschrägten Ecken mit Wellendekor versehen. Furnier- und Naturholz alternierend. Schloss und Schlüssel vorhanden.
H.: 195 cm. B.: 170 cm. T.: 70 cm.
18. Jhdt. (6213749)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469