Auktion Hampel Living
1310
Weckenfeld, um 1800
Aquarell auf Bein.
8,3 x 6,5 cm.
Signiert und datiert "Weckenfeld 804".
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,626 - 6,168
₽ 59,502 - 79,336
Brustbildnis einer vornehmen Dame im weißen Kleid mit Rose im Haar. Im Gelbmetallrahmen. Verso mit Blechtürchen auf Scharnier mit Haken und Öse.
(98181126) (12)