Ihre Suche nach Walter Naef-Bouvin in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Walter Naef-Bouvin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Walter Naef-Bouvin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1591
Walter Naef-Bouvin 1872 Zürich Schüler der Akademie Julian in Paris
JAGDSTILLEBEN Ein erlegter Fuchs und ein Wildvogel an einer Mauer. Im Vordergrund eine Jagdtasche. Öl/Lwd. Rechts oben signiert. 66 x 50 cm. (3812017)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Walter Naef-Bouvin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Walter Naef-Bouvin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Walter Naef-Bouvin verkaufen?