Auktion Klassische Moderne

Detailabbildung: Walter Leistikow 1865 Bromberg - 1908 Schlachtensee bei Berlin, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Walter Leistikow?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Walter Leistikow in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Walter Leistikow 1865 Bromberg - 1908 Schlachtensee bei Berlin, zug.

139
Walter Leistikow
1865 Bromberg - 1908 Schlachtensee bei Berlin, zug.

BEWALDETE TEICHLANDSCHAFT
BEI SONNENUNTERGANG

Katalogpreis € 5.200 - 6.200 Katalogpreis€ 5.200 - 6.200  $ 5,408 - 6,448
£ 4,680 - 5,580
元 36,348 - 43,338
₽ 282,360 - 336,660

94 x 141 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (5910917)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Walter Leistikow angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Walter Leistikow kaufen?

Sie wollen ein Werk von Walter Leistikow verkaufen?