Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Waldemar I Kolmsperger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Waldemar I Kolmsperger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
271
Waldemar I Kolmsperger,
1852 – 1943
KINDERPORTRÄT SEINER TOCHTER WETTY Öl auf Platte.
56 x 70 cm.
Verso Etiketten.
Hinter Glas gerahmt. (1060013) (12)
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Waldemar I Kolmsperger,
1852 - 1943
PORTRAIT OF THE ARTIST'S DAUGHTER WETTY AS A CHILD
Oil on board.
56 x 70 cm.
Labels on the reverse.
Framed with glass.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Waldemar I Kolmsperger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Waldemar I Kolmsperger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Waldemar I Kolmsperger verkaufen?