Ihre Suche nach Ting Walasse in der Auktion
Moderne Kunst, Impressionisten &
Gemälde des 19. Jahrhunderts
Donnerstag, 3. Dezember 2020
Sie interessieren sich für Werke von Ting Walasse?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ting Walasse in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
735
Walasse Ting,
1929 Shanghai – 2010 New York City
Chinesisch-amerikanischer Künstler und Dichter.
WOMAN WITH CAT, 1985Farblithografie.
Blattgröße: 50 x 66 cm
Mittig unten eines von 200 Exemplaren, signiert und datiert „(19)85“.
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Hinter Glas gerahmt. (1240488) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ting Walasse angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ting Walasse kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ting Walasse verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2020