Auction December Auction Part I.

Wäscheschränkchen

55
Wäscheschränkchen

Auf kurzen, gebogte Beinen stehendes, voll furniertes Schänkchen mit zwei Türen. Beide Türen mit Segmentausschnitten und verdrahtet sowie mit Gardinchen hinterlegt. Im Inneren fein ausgebaute Schubladen mit Bordüren und Stofftapezierung. Als Abschluss nach oben eine braun-beige-grün gesprenkelte Marmorplatte.

Catalogue price € 2.000 - 2.400 Catalogue price€ 2.000 - 2.400  $ 2,400 - 2,880
£ 1,800 - 2,160
元 15,120 - 18,144
₽ 170,340 - 204,408

H.: 115 cm. B.: 193 cm. T.: 42 cm. 19. Jhdt. (601356)