Ihre Suche nach W. Simpson in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 12. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von W. Simpson?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von W. Simpson in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1621
W. Simpson
FRAUEN BEIM WÄSCHEWASCHEN Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 29 x 47 cm.
Links unten bezeichnet "Fountain with a girl washing clothes Tartur village of Warnoutska".
Unter Glas gerahmt. (8923714)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von W. Simpson angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von W. Simpson kaufen?
Sie wollen ein Werk von W. Simpson verkaufen?