Ihre Suche nach W. Röhling in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von W. Röhling?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von W. Röhling in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
561
W. Röhling
Deutscher Maler des 19./20. Jahrhunderts
JUNGES MÄDCHEN MIT ZWEI KATZEN
Katalogpreis € 2.200 - 2.500
Katalogpreis€ 2.200 - 2.500
$ 2,376 - 2,700
£ 1,980 - 2,250
元 17,204 - 19,550
₽ 218,878 - 248,725
Im Dirndl mit breitem Kragen und Perlenkette sowie hochgesteckter Zopffrisur in einem Park stehend.
Öl auf Leinwand.
78 x 58 cm.
Rechts oben signiert.
(671306)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von W. Röhling angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von W. Röhling kaufen?
Sie wollen ein Werk von W. Röhling verkaufen?