Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von W. L. Fincher?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von W. L. Fincher in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1468
W.L. Fincher, Maler des 19./20. Jhdts.
ITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT Blick auf das Meer von einer mit Pinien bewachsenen Anhöhe. Im Hintergrund sonnenbeschienene Bucht mit Seglern. Im Vordergrund einige Ziegen im Gras. Öl/ Karton. 34 x 27 cm. Links unten sign. (55055105)
Katalogpreis € 550 - 720
Katalogpreis€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von W. L. Fincher angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von W. L. Fincher kaufen?
Sie wollen ein Werk von W. L. Fincher verkaufen?