Ihre Suche nach Vladimir Nikolaevitch Aralov in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 6. Dezember 2008

Detailabbildung: Vladimir Nikolaevitch Aralov, 1893 - ca. 1970

Sie interessieren sich für Werke von Vladimir Nikolaevitch Aralov?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vladimir Nikolaevitch Aralov in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Vladimir Nikolaevitch Aralov, 1893 - ca. 1970

883
Vladimir Nikolaevitch Aralov,
1893 - ca. 1970

DER HERBST

Katalogpreis € 1.500 - 2.000 Katalogpreis€ 1.500 - 2.000  $ 1,560 - 2,080
£ 1,350 - 1,800
元 10,485 - 13,980
₽ 81,450 - 108,600

Öl auf Leinwand.
42 x 69 cm.
Links unten signiert „B. Аралов“.
(721012)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vladimir Nikolaevitch Aralov angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Vladimir Nikolaevitch Aralov kaufen?

Sie wollen ein Werk von Vladimir Nikolaevitch Aralov verkaufen?