Auktion Living: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert & Moderne

Vjatseslav Pobozenski, geb. 1942

Sie interessieren sich für Werke von Vjatseslav Pobozenski?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vjatseslav Pobozenski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Vjatseslav Pobozenski, geb. 1942

1102
Vjatseslav Pobozenski,
geb. 1942

RÜCKENANSICHT EINER SITZENDENAcryl auf Leinwand.
120,5 x 100 cm.
Rechts unten in kyrillisch signiert und datiert.
Ungerahmt.

Katalogpreis € 700 - 900 Katalogpreis€ 700 - 900  $ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,397 - 6,939
₽ 69,419 - 89,253

(1270283) (18)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vjatseslav Pobozenski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Vjatseslav Pobozenski kaufen?

Sie wollen ein Werk von Vjatseslav Pobozenski verkaufen?