Ihre Suche nach Virgilio Guidi in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Virgilio Guidi?
800
Virgilio Guidi,
1891 Rom – 1984 Venedig
GLI ALBERI Öl auf Leinwand.
120 x 90 cm.
Rechts unten signiert. Auf der Leinwand rückseitig vom Künstler bezeichnet, mehrmals signiert sowie datiert "1974". Mit Widmung "Per la Baronessa Mizelli-Graff" mit nochmaliger Unterschrift.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Abstrahierende Komposition mit Darstellung zweier Baumstämme mit dazwischen bewegt wiedergegebenem grünem und rotem Laubwerk. (880368)
Sie wollen ein Werk von Virgilio Guidi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Virgilio Guidi verkaufen?