Ihre Suche nach Virgilio Guidi in der Auktion
Moderne Kunst
Samstag, 23. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Virgilio Guidi?
1156
Virgilio Guidi,
1891 Rom – 1984 Venedig
DAMENPORTRAIT, 1946Öl auf Leinwand.
50,5 x 40,5 cm.
Rechts unten signiert sowie rückseitig bezeichnet
und signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 33.000 - 38.000
Katalogpreis€ 33.000 - 38.000
$ 35,640 - 41,040
£ 29,700 - 34,200
元 258,060 - 297,160
₽ 3,283,170 - 3,780,620
Zu diesem Gemälde liegt ein Gutachten vor.
(662307)
Sie wollen ein Werk von Virgilio Guidi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Virgilio Guidi verkaufen?