Thursday, 28 September 2017

Auction Hampel Living

Vintage Hermès-Handtasche

Lot 1067 / Vintage Hermès-Handtasche

Detailabbildung: Vintage Hermès-Handtasche Detailabbildung: Vintage Hermès-Handtasche Detailabbildung: Vintage Hermès-Handtasche Detailabbildung: Vintage Hermès-Handtasche Detailabbildung: Vintage Hermès-Handtasche

1067
Vintage Hermès-Handtasche

Breite: 26,5 cm.
Höhe inkl. Handhabe: ca. 33 cm.
Tiefe: 13 cm.
Auf der Frontschließe signiert "Hermès Paris"
sowie mit Monogramm "J.R.".

Catalogue price € 2.000 - 3.000

Rotes Leder und Messing. Schlüssel vorhanden. Ecken und Kanten best. (1121291) (12)