Ihre Suche nach Vincenzo Eulisse in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Vincenzo Eulisse?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vincenzo Eulisse in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
807
Vincenzo Eulisse,
1936 Venedig
ABSTRAKTE KOMPOSITION (OHNE TITEL) Öl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Unten mittig schwer leserlich signiert und datiert (19)"62".
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Mit figuraler Andeutung von Roboterfiguren in Blau, Rot und Weiß auf schwarzem Hintergrund. (8803610)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vincenzo Eulisse angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vincenzo Eulisse kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vincenzo Eulisse verkaufen?