Ihre Suche nach Viktor Lederer in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 28. Juni 2013
Sie interessieren sich für Werke von Viktor Lederer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Viktor Lederer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1056
Viktor Lederer,
1935
BLUMENSTRAUSS IN DUNKLER VASE Öl auf Leinwand.
70 x 70 cm.
Links unten signiert und datiert (19)"93".
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
In pastoser, neoimpressionistischer Pinseltechnik vorgeführt, in leuchtenden Farben auf dunklem Grund. (930422)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Viktor Lederer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Viktor Lederer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Viktor Lederer verkaufen?