Wednesday, 20 June 2012

Auction Glass, Boxes, Silver, Art Nouveau, Russian Art and Clocks

Vierfelder-Ikone

1083
Vierfelder-Ikone

35 x 29 cm.
Temperamalerei auf Kreidegrund auf Holz, teilweise vergoldet.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 436 - 654
£ 352 - 528
元 3,132 - 4,698
₽ 28,195 - 42,294

Vier verschiedene Darstellungen der Gottesmutter. Besch. (8614841)