Ihre Suche nach Victor Vasarely in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Victor Vasarely?
414
Victor Vasarely
1908 Teco. Bis 1997 Paris. ZWEI ARBEITEN OPTICAL ART. Je 65 x 65 cm. Lithographie auf Papier. Links unten Edition 239/250 sowie EA in Blei. Rechts unten jeweils signiert in Blei. (4612113)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely kaufen?
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.