Auktion Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Sie interessieren sich für Werke von Victor Vasarely?
721
Victor Vasarely,
1906 Pécs – 1997 Paris
Turkiz negatif, 1967Relief in Holz, bemalt.
38 x 36 cm.
Verso auf Etikett signiert, Exemplar 4/20.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Provenienz:
Verso auf Aufkleber „Éditions Denise René, Paris“ mit Künstler- und Titelangabe sowie Signatur. (13404721) (1) (18)
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely kaufen?
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022