Ihre Suche nach Victor Vasarely in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Victor Vasarely?
1138
Victor Vasarely,
1906 Pécs – 1997 Paris
OHNE TITEL (TER UR) Lithografie.
Darstellung: 62 x 62 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert, links unterhalb „F.v. 15/50“.
Ungerahmt. (12914215) (1) (18)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely kaufen?
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely verkaufen?