Ihre Suche nach Victor Vasarely in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Victor Vasarely?
568
Victor Vasarely,
1906 Pecs – 1997 Paris
CARMI BLEU Farbserigrafie.
60 x 60 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Exemplar F.V. 5/18.
Gerahmt beschrieben. (11406740) (12)
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely kaufen?
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely verkaufen?