Ihre Suche nach Victor Vasarely in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 1. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Victor Vasarely?
548
Victor Vasarely,
1906 Pecs - 1997 Paris
GEOMETRISCHE KOMPOSITIONEN, 1970ER/ 80ER JAHRE 3 verschiedene Farbserigrafien.
Jeweils ca. 44 x 44 cm.
Signiert, bezeichnet mit Auflagenhöhe 250 und Nr. des Abzugs.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben. (1010846) (22)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Victor Vasarely,
1906 Pecs - 1997 Paris
GEOMETRICAL COMPOSITION, 1970S / 80S
Three different colour serigraphs.
Each ca. 44 x 44 cm.
Signed, inscribed with limited edition of 250 and copy no.
Framed with mount (passe-partout) under glass.
Described without removing from frame.
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely kaufen?
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely verkaufen?