Ihre Suche nach Victor Kraus in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018

Victor Kraus, geb. 1954

371
Victor Kraus,
geb. 1954

DAS GANZE NOCH EINMAL VON VORNE, 1984 Öl auf Leinwand.
140 x 160 cm.
Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert "V. Kraus" sowie betitelt, datiert und nummeriert "86".
Ungerahmt. (1150381) (13)

Katalogpreis € 1.000 - 1.500 Katalogpreis€ 1.000 - 1.500  $ 1,100 - 1,650
£ 900 - 1,350
元 7,170 - 10,755
₽ 83,300 - 124,950