Auktion Allgemeine Kunstauktion
908
Vergoldeter Bilderrahmen des 18. Jahrhunderts
Innenmaß: 47,5 x 40 cm.
Aussenmaß: 56,5 x 64,5 cm
Katalogpreis € 1.300 - 1.500
Katalogpreis€ 1.300 - 1.500
$ 1,404 - 1,620
£ 1,170 - 1,350
元 10,166 - 11,730
₽ 129,337 - 149,235
Geschnitzt, gefasst und auf rotbraunem Bolus vergoldet. Dekoration mit C-Bögen, Blüten und Gitterwerk. Ein dazugehöriger Spiegel ist vorhanden. (700301)