Auktion Möbel
17
Venezianischer Spiegel
Holzgeschnitzter, gefasster und vergoldeter rechteckiger Spiegel. Aufsatz und Seiten geschnitzt mit Voluten, Blattwerk, Rocaillen und einer zentralen Bekrönung mit einer Kartusche und altem Spiegelglas. Das Spiegelglas ist zu erneuern.
Höhe: 105 cm.
Breite: 94 cm.
Venedig, 18. Jahrhundert.
(6514624)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858