Auktion Hampel Living
1119
Venezianischer Maler des 18. Jahrhunderts
HERRENPORTRÄT Öl auf Leinwand. Doubliert.
Ca. 82 x 66,5 cm.
Verso auf der Doublierung von neuer Hand bezeichnet
„Etatis sue 33/ 1729“. (10618610) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,420 - 19,275
₽ 198,340 - 247,925