Thursday, 22. September 2016

Auktion Furniture & Interior

Venezianische Truhenfront
Venezianische Truhenfront

Lot 33 / Venezianische Truhenfront

33
Venezianische Truhenfront

50 x 167 cm.
Venedig, Ende 16. Jahrhundert.

Catalogue price € 2.500 - 3.500 Catalogue price€ 2.500 - 3.500  $ 2,849 - 3,989
£ 2,225 - 3,115
元 19,425 - 27,195
₽ 189,175 - 264,845

Walnussholz, in kräftigem Relief beschnitzt und partiell gold bemalt. Rest., besch., Alterssp. (1070233) (12)