Auktion Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Valerio Adami?
1238
Valerio Adami,
geb. 1935
ON THE SHORE, 1988 Aquatintaradierung.
Plattenrand: 85 x 64 cm.
Rechts unten signiert, links unten Auflagenbezeichnung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Exemplar 62/65. (13100314) (1) (18)
Valerio Adami,
born 1935
ON THE SHORE, 1988Aquatint etching.
Image dimensions: 85 x 64 cm.
Signed lower right, limited edition no. lower left.
Mounted and framed behind glass.
Limited edition no. 62/65.
Sie wollen ein Werk von Valerio Adami kaufen?
Sie wollen ein Werk von Valerio Adami verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022