Ihre Suche nach Valerio Adami in der Auktion

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 9. Dezember 2021

Valerio Adami, geb. 1935

Sie interessieren sich für Werke von Valerio Adami?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

710
Valerio Adami,
geb. 1935

ON THE SHORE, 1988 Aquatintaradierung.
Plattenrand: 85 x 64 cm.
Rechts unten signiert, links unten Auflagenbezeichnung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis€ 2.500 - 3.500  $ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,275 - 26,985
₽ 247,925 - 347,095

Exemplar 62/65. (12914212) (1) (18)

Sie wollen ein Werk von Valerio Adami kaufen?

Sie wollen ein Werk von Valerio Adami verkaufen?