Ihre Suche nach Valerio Adami in der Auktion

Hampel Living & Varia
Freitag, 28. Juni 2019

Valerio Adami, geb. 1935 Bologna

Sie interessieren sich für Werke von Valerio Adami?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

1394
Valerio Adami,
geb. 1935 Bologna

DUE FIGURI Farbserigrafie.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert „Adami“.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 19/100.

Katalogpreis € 350 - 450 Katalogpreis€ 350 - 450  $ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,698 - 3,469
₽ 34,709 - 44,626

Sie wollen ein Werk von Valerio Adami kaufen?

Sie wollen ein Werk von Valerio Adami verkaufen?