Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Umberto Gaetano Tessari?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Umberto Gaetano Tessari in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2620
Umberto Gaetano Tessari,
geb. 1926
Bildhauer der italienischen Moderne, Mitglied der Grupo Arte Verona 86 ZWEI FIGURENZEICHNUNGEN Tusche auf Papier.
25 x 35 cm und 44 x 28 cm.
Jeweils signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 140 - 160
Katalogpreis€ 140 - 160
$ 151 - 172
£ 126 - 144
元 1,094 - 1,251
₽ 13,928 - 15,918
Gerahmt beschrieben. (107019161) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Umberto Gaetano Tessari angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Umberto Gaetano Tessari kaufen?
Sie wollen ein Werk von Umberto Gaetano Tessari verkaufen?