Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Ulrich Egger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ulrich Egger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
572
Ulrich Egger,
geb. 1959 Sankt Valentin auf der Heide/ Südtirol
Lebt und arbeitet hauptsächlich in Meran.
OHNE TITEL, 2001 Mischtechnik und Druckgrafik auf Papier, auf Hartfaserplatte.
100 x 70 cm.
Verso signiert und datiert. (10901356) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ulrich Egger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ulrich Egger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ulrich Egger verkaufen?