Auktion März-Auktionen Teil II.
1205
Türgarnitur im Barockstil
Einbaurahmen mit doppelflügeliger Türe. Oben rundbogig abgeschlossen. Zweifarbig gefasst. Über den gerundeten Oberseiten der Türe eine zusätzliche korbbogige Profilleiste. Oberer Abschluss in einem geraden Gesims. Die Türen durch Profilleisten eingerahmt und an den Ecken mit Rocaillezier versehen. Einbaurahmen. H.: 246 cm. Einbaubreite.: ca. 157 cm. (99015)
Katalogpreis € 1.100 - 1.300
Katalogpreis€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.