Auktion Gemälde Alte Meister

Toskanische Schule des 17. Jahrhunderts
Detailabbildung: Toskanische Schule des 17. Jahrhunderts

316

JOHANNESKNABE Öl auf Leinwand.
Doubliert. 43 x 33 cm.

Katalogpreis € 22.000 - 28.000 Katalogpreis€ 22.000 - 28.000  $ 24,200 - 30,800
£ 19,800 - 25,200
元 157,740 - 200,760
₽ 1,832,600 - 2,332,400

Im Halbprofil mit leicht geneigtem Kopf dargestellter Johannesknabe mit Kruzifix in der linken Hand. (802072)