Auktion März-Auktion Teil III.
2351
Tony Binder
1886 - 1944 München Bekannter Dachauer Maler DACHAUER MOORGRABEN MIT BRÜCKE IN EINEM SOMMERGEWITTER Öl/Lwd. 45 x 60 cm. Li. u. sign. und dat. 1929 sowie ortsbez. Dachau. Auf dem Keilrahmen gestempelte Aufschrift:“Tony Binder-Dachau 1924“. (562201)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602