Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Toni Aron?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Toni Aron in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
532
Toni Aron 1859 - 1920
PORTRAIT EINES MANNES MIT BART Links unten sign. und bez. “München“ sowie dat. “1891“.
Öl/Lwd. 197 x 106 cm.
Anmerkung: Vertreten auf der 6. Internationalen Kunstausstellung München, 1892. (630951)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Toni Aron angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Toni Aron kaufen?
Sie wollen ein Werk von Toni Aron verkaufen?